БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №71»
г. Омск
  • Новость для всех родителей

19 октября в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» в Омской области 5 учебных заведений среднего профессионального образования проведут онлайн - трансляцию родительского собрания.
    Новость для всех родителей.
    ✅В чем особенность федерального проекта «Профессионалитет»?
    ✅Где получить образование по востребованным профессиям и специальностям?
    ✅Какие возможности трудоустройства существуют в Омской области?

На эти и другие вопросы родителям ответят представители образовательных кластеров «Сельское хозяйство», «На Космическом», «Сервис Профи», «Союз+», «ОмскМедСПО»

Не забудь 🎥подключиться эфиру 19 октября, смотрите их в закрепленном посте!

#ЕДОД2024 #Медиацентры_СПО55 #Профессионалитет #тывхорошейкомпании #Профессионалитет55 #СПОмедиа